• Liberty Reserve
• Обменники
• Быстрые платежи
• MasterCard®
• AlertPay
• Solid Trust Pay
.

понедельник

Как правильно работать на форумах

Реклама на Форумах

ФОРУМЫ - Это сконцентрированные сообщества с узкой тематической направленностью, где все заинтересованы в одних и тех же вещах.

Ваши ссылки остаются на все время и их количество возрастает с каждым разом, как Вы пишете сообщение.

Самая главная причина, почему форумы – отличное место, чтобы продавать Ваш бизнес, то, что люди, которые «кликают» на Ваши объявления, уже знакомы с партнерскими

программами и интернет-маркетингом, потому что это дает направленность тех форумов, где Вы будете продвигать свой бизнес.

Если предполагаемые партнеры онлайн-бизнеса или люди с форума видят ценность в том, что Вы продвигаете, то присоединяются к Вашему бизнесу и уже знают, как сделать быстрый старт без Вашей помощи.

Вы будете продвигать свой бизнес через так называемую "подпись". Возможно, Вы не будете получать тысячи переходов на свою страницу в день, но в среднем будет 20-30 направленных переходов. С форумов это достаточно. Это – постоянный поток, который медленно растет все время.

Если Вы отсылаете комментарии на популярные разделы форумов, сотни людей за один день смогут просмотреть Вашу "подпись", рекламирующую Вашу реферальную ссылку проекта LiQPoweR.

Но ОЧЕНЬ важно, чтобы Вы поняли, что не нужно оставлять комментарии лишь для того, чтобы люди видели подпись. Это спам и это неприятно.

Как находить форумы?

Просто перейдите к Google, сделайте поисковый запрос для форумов онлайн-бизнеса или форумов сетевого маркетинга, и найдете идеи. Сэкономьте себе немного времени, если увидите, что никто не пишет в течение месяца, то, скорее всего, не стоит на это тратить время.

Как участвовать?

Для начала Вы регистрируетесь как участник форума, установите "подпись", личные данные, фото с улыбкой, а затем просто участвуйте.

Как мы раньше говорили – не нужно «спамить»! Напишите в свою очередь и не бойтесь, задать вопросы. Если у Вас есть «горящий вопрос», На который Вы не можете найти ответ, форумы – лучшее место, чтобы задать эти вопросы.

Комментариев нет: