• Liberty Reserve
• Обменники
• Быстрые платежи
• MasterCard®
• AlertPay
• Solid Trust Pay
.

суббота

Конвертируем видео

Для того, чтобы заниматься вирусным видео-маркетингом, видео должно быть в определенном формате.
Для этого в интернете есть много видео-конверторов.

Я пользуюсь вот такой программой

Aura Video Converter

Aura Video Converter поддерживает более 30 типов входных форматов видео, MPG, AVI, RMVB, VOB, M4V, и т.д. Все популярные видео форматы, добавляются к выходу профилей для вашего выбора.

Программа поддерживает практически все известные видео форматы для человека, в том числе AVI, DivX, FLV, RM, и VOB. Он также поставляется с выходной профили для устройств типа IPod и PSP, хотя вы можете легко создать собственный профиль с аудио-и видео-спецификации по вашему выбору.

Aura Video Converter не может быть гораздо проще в использовании и поддерживает пакетное преобразование, всегда приятно воспрянуть духом. Вы определенно будете хотеть, чтобы добавить эту утилиту, чтобы ваше видео "Арсенал". Any Video Converter сейчас доступна для Windows XP и Vista.

Независимо от того, преобразование между разнообразных форматов видео, конвертировать AVI, MPEG, WMV, MP4, MOV, XviD, 3GP, FLV, или взаимно преобразования среди MP3, WMA, WAV, AAC, OGG и т. п., или извлечения любых аудио-формате из вашего видео, все это можно сделать с помощью нескольких щелчков мыши.

Это удивительное видео конвертер поможет вам вырезать любые сегменты благоприятствования, являются ли они пересекаются или нет, затем, необязательно, объединить и упорядочить их, чтобы сделать творческий фильм.

Другая блестящая особенность Aura Video Converter является загрузка видео YouTube. Программа конвертирует загруженное видео YouTube в указанном формате и сохраните его на ваш компьютер готов к просмотру.

Скачать программу Aura Video Converter можно здесь

Программа бесплатная

Пользуйтесь на здоровье


Евгения

skype: evalux7


Комментариев нет: