• Liberty Reserve
• Обменники
• Быстрые платежи
• MasterCard®
• AlertPay
• Solid Trust Pay
.

суббота

Делаем файл в PDF формате

Многие из нас, когда общаются с потенциальными партнерами, получают такой вопрос: "А расскажите в двух словах" или "Поподробнее расскажите"

Так вот, чтобы не тратить свое время на описание преимуществ MicsCapital, а если вы еще и новичок, которому на первых порах трудно рассказать о всех аспектах нашей копании, продуктах, услугах и плане вознаграждения, та файл с кратким описанием будет вам незаменимым инструментом.

Поэтому:
  1. Делаем файл word с описанием всех преимуществ MicsCapital и вашими контактными данными. Можно добавить и приглашение на презентацию.
  2. Переводим файл в PDF формат
Конечно, можно послать и файл word, но файл в PDF формате выглядит более привлекательным. Вот представьте себе, что вам дали в руки две листовки - одну на газетной бумаге, другую на глянцевой плотной. У вас и отношение будет совсем разное к этим листовкам. И глянцевую листовку вы сразу и не выбросите.

Точно также и с файлами. Файл PDF можно сравнить с глянцевой листовкой.

У многих из нас стоит вопрос - как сделать файл word или другой файл в PDF формате.

PDF формат удобен для чтения в программе «Adobe Reader», которая есть, наверно, у всех пользователей. Обычно она поставляется вместе с операционной системой, и все инструкции к компьютеру созданы в формате PDF.

Мне больше нравится пользоваться бесплатной и легкой программой Foxit Reader Скачать ее можно здесь.

Практически все электронные версии периодических газет и журналов сделаны этом формате, позволяющем сохранять качество фотографий и рисунков, а также текст, который можно копировать в буфер обмена для переноса в текстовые файлы.

Есть несколько программ, которые умеют конвертировать файлы изображений и текстовые файлы в PDF, но остановимся на одной.

Solid Converter PDF простая в установке и в использовании программа, которая всего лишь одним нажатием превратит обычный Word документ в электронную книгу в pdf формате.

Программа находится на сайте www.soliddocuments.com. Она не является бесплатной, но пользоваться бесплатно ею можно 15 дней, потом придётся или покупать, или удалять. Скачивается с сайта RAR-архивом объёмом 18,5 мб. Программа русифицирована, это является большим плюсом – не нужно будет переводить названия вкладок, чтобы понять их назначение. Можно скачать программу здесь.

Solid Converter PDF – простой и удобный в использовании конвертер PDF в Word, Excel и обратно. Solid Converter PDF преобразует PDF-файлы в редактируемые документы Word (и документы Word в PDF), сохраняя при этом форматирование и рисунки. Данная программа направлена на достижение максимального соответствия исходного и результирующего файла. Шрифты PDF-файла заменяются соответствующими шрифтами, установленными на вашем компьютере. Векторные изображения конвертируются как внедренные редактируемые объекты.

Я на слайдах покажу, как просто и быстро сделать из файла word сделать PDF файл
Открываем программу.

Выбираем файл, который хотим сконвертировать в PDF файл

Нажимаем на кнопку "СОЗДАТЬ"

И нам остается только сохранить наш сконвертированный PDF файл

Вот так красиво теперь выглядит наш файл.

Каждый из нас уже сделал свою приглашающую страничку для своих потенциальных партнеров.
Это один из замечательных инструментов для приглашения наших новичков.

Самое главное - это хороший фильтр. Если человек заинтересован - его приглашаем на презентацию. Если не заинтересован - мы с этим человеком даже и не заморачиваемся. Бережем свое время на наших потенциальных партнеров.

Вот мой файл в PDF формате здесь

Всем удачи в нашем прекрасном бизнесе.

Евгения
skype: evalux7


Комментариев нет: