• Liberty Reserve
• Обменники
• Быстрые платежи
• MasterCard®
• AlertPay
• Solid Trust Pay
.

понедельник

Загружаем свое фото в профиль

Какими Вы хотите предстать перед другими пользователями?

Иногда не получается загрузить свое фото в профиль из группы. И как всегда - безвыходных ситуаций не бывает.

В качестве картинки в Google можно выбрать практически любую фотографию. Она будет появляться каждый раз, когда другой пользователь наведет указатель на ваше имя в своем почтовом ящике входящих сообщений, в адресной книге или в частых адресах.

Нажмите на ссылку Настройки на любой странице Gmail.


В разделе Моя картинка нажмите на ссылку Выберите картинку. Появится окно Загрузить собственное изображение.


Нажмите кнопку Обзор и выберите необходимый файл в формате JPG, GIF или PNG.

В диалоговом окне Загрузка файла нажмите кнопку Открыть.

Рамку выбора фрагмента можно перетаскивать мышью. Ее размер можно изменить, нажав на любой угол рамки и перетащив его, не отпуская кнопки мыши.

Нажмите кнопку Применить изменения. Не беспокойтесь - изменения не отразятся на исходном файле. Они появятся только в Gmail.

Выберите настройки отображения картинки - для всех пользователей Gmail или только для тех, кто может разговаривать с вами в чате. Это можно сделать с помощью переключателей, расположенных рядом с загруженной фотографией на странице "Настройки".
  • Вариант Отображается для всех означает, что картинка будет видна всем пользователям, с которыми вы общаетесь по электронной почте.
  • Если выбран вариант Видна только людям, с которыми я могу разговаривать в чате, картинку увидят только пользователи, которым разрешено видеть ваше присутствие в сети и общаться с вами в чате. Полный список таких пользователей приведен на вкладке Все контактына странице Контакты (их имена отмечены цветными шариками).

Картинку можно просмотреть и изменить на странице Настройки. Она будет видна другим пользователям, если они наведут указатель на ваше имя в цепочке писем или в адресной книге. Кроме того, она будет отображаться в Google Talk. Аналогично, выбранная в Google Talk картинка отобразится в интерфейсе Gmail, хотя изменение может вступить в силу с небольшой задержкой.

Посмотрите видео-урок Натальи Петершон

Пробуйте! И вас обязательно получится вставить свое фото в профиль.

Комментариев нет: